ГлавнаяКиностудияНаукаСпортЭкспедицииКинофестивальФото архивВидео архивКонтакты

КИНОСТУДИЯ

Киностудия » НАША КОМАНДА
НАША КОМАНДА

Архипова Ирина - Генеральный директор и продюсер киностудии исторического фильма "ФАРАОН" c 2001 г.

Автор проекта  «В поисках утраченных знаний» (С),  направленного на  поддержку отечественной науки. Организатор и руководитель более 60 международных научно-исследовательских экспедиций: "Эльбрус 2007-2009", "Гималаи 2008-2016", "Тибет 2009-2012", "Русский Север 2001-2016", "Соловки 2001-2016"

Генеральный директор и продюссер Международного кинофестиваля спортивных и туристических фильмов «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА»

Пресс-Атташе Федерации фристайла России с 2002-2012 гг. Пресс-Атташе Федерации фристайла СПб с 2002 г. по настоящее время. Работала на XXII Олимпийских зимних играх в г. Сочи руководителем безопасности на стадионах акробатики, могул и хаф-пайп. Имеет награду Президента РФ и множественные правительственные награды. 


Архипов Андрей - Директор по развитию киностудии исторического фильма "Фараон" 

Окончил СПбГУПТД, Институт бизнес-коммуникаций. Успешно работает в киностудии исторического фильма "ФАРАОН" с 2011 года в области рекламы и PR. Молодой и креативный специалист! Кандидат в мастера спорта и Чемпион России по фристайлу, увлекается сноубордом, вейкбордом и мотоспортом.

 



Поселов Алексей - Системный администратор сайта МКФ "Золотая Вершина" и сайта киностудии "Фараон"

По образованию инженер-испытатель космических аппаратов, на практике -руководитель веб-студии. Автор множества успешных веб-проектов. Участник арктических экспедиций 2005 и 2007 годов, а также экспедиции "Гималаи-2012". Осуществляет техническую поддержку сайтов студии "Фараон" и кинофестиваля "Золотая Вершина" с 2010 г.

 


Морозова Анастасия - Режиссер киностудии исторического фильма "Фараон"

Окончила факультет журналистики СПбГУ. Главный режиссер киностудии с 2007 г., автор сценариев и режиссер фильмов "Человек-холод", "Туммо" и "Быть добру", которые стали победителями кинофестивалей в Польше, Греции, Испании, Италии и Франции. Лауреат и победитель множества международных конкурсов и фестивалей, победитель конкурса "Золотое перо".


Дорофеева Надежда - Оператор-постановщик

Окончила СПбГУ. Работала над проектами "Фристайл" и "Гималаи" с 2002 г. Молодой и талантливый оператор-постановщик и фотограф, мастер своего дела.


Фисунова Анна - Заместитель директора киностудии исторического фильма «Фараон»

Окончила СПбГУТД. Работала над проектами кинофестивалей и проектом "Фристайл" с 2004 г. Первый помощник и "правая рука" генерального директора киностудии, активный, креативный и ответственный человек! 


Клешнина Мария - Помощник директора киностудии исторического фильма «Фараон»

Блестящее владение английским языком позволило Марии стать талантливым спортивным диктором и комментатором международных спортивных соревнований, в том числе на XXII Олимпийских зимних играх в г. Сочи. Мария - автор перевода множества статей и текстов о международном проекте Ирины Архиповой "В поисках утраченных знаний". При ее содействии состоялся проект "Экспедиция Гималаи". Работает на Киностудии с 2004 г.


Смирнова Анастасия - Помощник руководителя киностудии исторического фильма "Фараон" 

Выпускница факультета продюсирования, экономики и управления СПбГИКиТ, работала в администрации съёмочных групп. Предпочитает активный отдых и здоровый образ жизни, любит читать, вышивать, посещать спортивные и культурные мероприятия, путешествовать и фотографировать. Занимается айкидо.

 

Мельник Анастасия - Пресс-секретарь киностудии исторического фильма «Фараон»

Работает над проектами кинофестивалей с 2014 г. Студентка факультета фотографии, дизайна и журналистики СПбГИКиТ. Живописец, дизайнер. Любит природу, путешествия и здоровый образ жизни.


Ашина Татьяна - Пресс-секретарь

Работает на проекте "Фристайл" и других спортивных проектах киностудии с 2011 г. Два высших образования в сфере сервиса и туризма. Победитель открытого всероссийского конкурса в области развития общественных связей "Хрустальный Апельсин". Работала на XXII Олимпийских зимних играх в г. Сочи судьей по контактам на трассе ски-крос и сноуборд-кросс.


Елеонская Надежда - Дизайнер интерьеров и полиграфии

Основной и самый весомый вклад - участие в создании рекламной кампании Федерации фристайла СПб и  кинофестиваля "Золотая вершина". Разносторонее развитая личность, любит активный образ жизни - спорт, путешествия, приключения и жизнь в целом. Вероятно, именно эта сторона характера и позволила стать активным участником команды Ирины Владимировны Архиповой, начиная с 2010 г.


Золотова Екатерина - Специалист по связям с общественностью

Проводит международные переговоры и осуществляет переписку с фестивалями-партнерами. Закончила Невский Институт Языка и Культуры в 2013. Во время обучения ездила на полугодовую стажировку в Испанию, где проходила обучение в Университете Гранады. С 2012 года сотрудничет с кинофестивалем "Золотая Вершина"под руководством  Архиповой И.В.
 В апреле 2014 года в составе российской делегации представляла киностудию "Фараон" и программу кинофестиваля "Золотая Вершина" на кинофестивале "YPERIA" в Греции. 


Ерёмина Надежда - Креативный дизайнер

Участник множества экспедиций. Разработчик дизайн-макетов экспедиций "Соловки" и кинофестиваля "Золотая Вершина-2013". Любит спорт и путешествия.



"FARAON" Historic Film Studio
www.faraon-tv.com
f-studio@mail.ru
Tel.: +7 (812) 944-40-37
Главная Киностудия Наука Спорт Экспедиции Кинофестиваль Фото архив Видео архив Контакты

©2001-2012. Студия исторических и докментальных фильмов ООО "Фараон ТВ". Все права защищены законодательством Российской Федерации.
Использование (цитирование) опубликованных на сайте текстов и иллюстраций, авторские права на которые принадлежат ООО "Фараон ТВ", допускаются без разрешения редакции, но с обязательным указанием имени автора (правообладателя) и ссылкой на источник информации: www.faraon-tv.com