ГлавнаяКиностудияНаукаСпортЭкспедицииКинофестивальФото архивВидео архивКонтакты

СПОРТ

Спорт » 2018 год. Конкурс «Ты Лучший!» в рамках проекта «Аллея Спортивной Славы»
2018 год. Конкурс «Ты Лучший!» в рамках проекта «Аллея Спортивной Славы»

В Санкт-Петербурге был проведен конкурс «ТЫ ЛУЧШИЙ!», призванный определить наиболее выдающиеся достижения спортсменов в разных видах спорта.

Конкурс проводился в рамках масштабного федерального проекта «Аллея Спортивной Славы», автором которого является Ирина Архипова – Генеральный Директор Киностудии исторического фильма "ФАРАОН", президент Международного фестиваля спортивных и туристических фильмов “ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА”.

Организатор Конкурса – Региональная общественная организация «Центр содействия социально-культурному, творческому и спортивно-оздоровительному развитию «Нестор» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Конкурс народного признания «ТЫ ЛУЧШИЙ!» стал третьим Конкурсом в рамках проекта «Аллея спортивной славы», который стартовал в 2017 году и собрал огромную аудиторию - более 100 000 человек. Проект «Аллея спортивной славы» стал дипломантом на престижную премию «Событие года» вместе с Военно-морским парадом и Играми Кубка Конфедераций ФИФА и был выбран Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и Общественной палатой РФ как один из лучших проектов 2017 года. Масштабность проекта привлекла к себе особое внимание, в проекте приняли участие знаменитые спортсмены и ветераны спорта, представители общественности и бизнеса, а также участники программы Городские волонтеры Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018.

В рамках Конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!» каждый человек имел возможность выразить свою поддержку спортсмену, проголосовав на сайте конкурса тылучший.рф. В Конкурсе приняли участие 700 спортсменов из государственных и негосударственных спортивных учреждений, в голосовании приняли участие 15 000 человек

Цель Конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!» - подчеркнуть важность для молодого человека умения достигать поставленных целей, постоянно учиться и развиваться, быть надежным товарищем и патриотом своей страны.

Стоит отметить, что спортсмен, претендующий на звание лучшего, должен иметь не только хорошие спортивные результаты, но и высокие личные качества: быть надежным членом своей команды, своего клуба, по-настоящему верным другом.

Мы голосуем за Спортсмена с большой буквы, человека, верного идеалам российского спорта и кодексу чести гражданина своей Родины!

29 ноября 2018 года в 19.00 состоялась Церемония награждения победителей Конкурса народного признания «ТЫ ЛУЧШИЙ!» в рамках федерального проекта «Аллея спортивной славы».

Церемония прошла в торжественной обстановке с участием Правительства Санкт-Петербурга, знаменитых спортсменов и ветеранов спорта, общественных деятелей и деятелей культуры. Победителям были вручены дипломы от Комитета по физической культуре и спорту и ценные подарки.

В торжественной церемонии приняли участие более 200 приглашенных гостей.

Информационную поддержку проекту оказали Первый канал, Канал Санкт-Петербург, Телеканал Мир, Канал Город+, Радио России и другие. Проект активно продвигается в социальных сетях.







 

"FARAON" Historic Film Studio
www.faraon-tv.com
f-studio@mail.ru
Tel.: +7 (812) 944-40-37
Главная Киностудия Наука Спорт Экспедиции Кинофестиваль Фото архив Видео архив Контакты

©2001-2012. Студия исторических и докментальных фильмов ООО "Фараон ТВ". Все права защищены законодательством Российской Федерации.
Использование (цитирование) опубликованных на сайте текстов и иллюстраций, авторские права на которые принадлежат ООО "Фараон ТВ", допускаются без разрешения редакции, но с обязательным указанием имени автора (правообладателя) и ссылкой на источник информации: www.faraon-tv.com